Промежуточный финиш пройден

2

На прошлой неделе “Сокол” встречался с двумя лидерами зоны — командами из Башкирии.

Вначале принимал “Торос-2” из Нефтекамска. Об этих матчах мы уже сообщали болельщикам.
Следующим был клуб “Юрматы” из Салавата. В этих играх “Сокол” довольствовался лишь одним набранным очком, хотя по игре заслуживал, конечно же, большего.
Счет в первой игре открыл М.Ахметзянов на четвертой минуте. Однако салаватовцы к концу периода сравняли счет, а в самом начале второго вышли вперед. К сожалению, и в этой игре “Сокол” пропустил шайбу к концу матча и поправить положение уже не успел. Поражение 1:3.
Во втором поединке после первой двадцатиминутки счет на табло также был равным 1:1. На гол гостей точным броском ответил капитан “Сокола” В.Матвеев.
Во втором периоде одну результативную атаку провели хоккеисты Башкирии. Однако в начале третьего Д.Ильин вновь восстанавливает равновесие, а на 55-й минуте Д.Смирнов выводит “Сокол” вперед.
Но, увы, за минуту с небольшим до сирены гости забивают третью шайбу в наши ворота, переводят игру в овертайм и добиваются победы. Вновь поражение, на этот раз со счетом 3:4, и “Сокол” опускается на восьмое место в турнирной таблице.
Этими матчами закончился первый круг первенства. После небольшого перерыва команды продолжат борьбу. “Сокол” встречается с “Юрматами” и “Торосом-2” на их площадках.
ЦСК ВВС-2 — “Олимпия”    3:1, 7:6 о/т