V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам

хоккей


Новочебоксарскому хоккейному клубу «Сокол» исполнилось 50 лет

Новочебоксарскому хоккейному клубу «Сокол» исполнилось 50 лет хоккей Юбилей ХК Сокол
29 апреля Глава Чувашии Олег Николаев и руководитель Минспорта Василий Петров на ледовой арене в «Новом городе» дали старт череде мероприятий, посвященных юбилею, с поздравления нынешних хоккеистов и всех, кто творил полувековую историю чувашского хоккея, а также вручения республиканских наград.

12 и 13 апреля «Сокол» на домашнем льду сыграет первые матчи 1/4 финала плей-офф Первенства НМХЛ

12 и 13 апреля «Сокол» на домашнем льду сыграет первые матчи 1/4 финала плей-офф Первенства НМХЛ хоккей сокол Первенство НМХЛ
Поединки пройдут в ледовом дворце «Сокол». Начало в 17.00. Оппонент — МХК «Тамбов» — чемпион НМХЛ 2022/23 и вице-чемпион лиги 2023/24. Вход свободный.

Первенство НМХЛ: «Сокол» обменялся победами с «Кристаллом»

Первенство НМХЛ: «Сокол» обменялся победами с «Кристаллом» хоккей сокол Первенство НМХЛ
Молодежный хоккейный клуб «Сокол», представляющий Чувашию в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги, обменялся победами с «Кристаллом» из Саратова. Матчи проходили на домашней арене «Сокола». Первый поединок завершился с результатом 4:1 в пользу гостей. Команды порадовали зрителей впечатляющими манёврами и голами, а под занавес матча - молниеносными скоростями.

10 побед подряд: Новочебоксарский "Сокол" продолжает движение вверх по турнирной таблице Первенства НМХЛ

10 побед подряд: Новочебоксарский "Сокол" продолжает движение вверх по турнирной таблице Первенства НМХЛ хоккей ХК Сокол Первенство НМХЛ
2:0 и 6:5 – с таким победным счетом завершилась домашняя серия матчей для молодежного хоккейного клуба «Сокол» против «Тамбова» из Мичуринска в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

"Сокол" проведет две домашние серии в рамках Первенства НМХЛ

"Сокол" проведет две домашние серии в рамках Первенства НМХЛ хоккей ХК Сокол
22 и 23 января в 18:30 «Сокол» сыграет с «Липецком», а 26 января в 17:00 и 27 января в 18:30 скрестит клюшки с «Тамбовом».

В Чувашии стартовал Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею

В Чувашии стартовал Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею хоккей адаптивный спорт
Чувашия впервые в своей спортивной истории принимает матчи Межрегионального турнира по адаптивному хоккею «Хоккей для всех». Матчи пройдут на базе Регионального центра по хоккею с 24 по 27 сентября при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Правительства Чувашской Республики.

Новочебоксарский "Сокол" проведет серию товарищеских матчей 12 и 13 апреля

12 и 13 апреля в Ледовом дворце «Сокол» пройдут товарищеские матчи «Сокола» против клуба «Гранит» из Московской области. В пятницу игра начнется в 18:30, а в субботу — в 11:00 часов. Вход свободный.

«Лучший снайпер» и «Лучший бомбардир» финала Ночной хоккейной лиги – игроки команды «Мамонты-ЧГУ»

«Лучший снайпер» и «Лучший бомбардир» финала Ночной хоккейной лиги – игроки команды «Мамонты-ЧГУ» хоккей ЧувГУ им. Ульянова
Финальный этап XII Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд — Фестиваль хоккея — прошел в сочинском «Сириусе» в середине мая. В мероприятии приняли участие команды из 81 региона: 168 мужских и 6 команд Турнира Ночной лиги женского хоккея.

ХК “Сокол”: "Память об Андрее Турове навсегда останется в наших сердцах"

12 апреля вечером во время первого финального матча первенства Чувашии дивизиона “Мастер” скоропостижно скончался на льду ветеран и воспитанник новочебоксарского хоккея Андрей ТУРОВ. “Все мы потрясены этой трагической новостью. Андрею не было и сорока...  Мы можем лишь догадываться, каким ударом стал для родных и близких уход этого замечательного человека. Память об Андрее навсегда останется в наших сердцах”, — отметили в новочебоксарском хоккейном клубе “Сокол”. Редакция газеты “Грани” выражает искренние соболезнования родным и близким.

Чебоксарские хоккеисты штурмуют всероссийский турнир «Золотая шайба»

Хоккейные болельщики из Чебоксар постоянно следят за событиями мирового и российского хоккея. Сейчас в КХЛ проходит стадия плей-офф, однако фавориты уже известны — ЦСКА, СКА и «Металлург». Эксперты букмекерской конторы Melbet дают коэффициент 5.40 на победу питерского СКА — именно эту команду аналитики считают главным фаворитом текущего сезона КХЛ.
RSS-материал