Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

Команда «Химпрома» заняла первое место на эстафете на призы «Граней»

khimprom.jpgКоманда «Химпрома» заняла первое место на эстафете на призы «Граней» Химпром XXIII легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

khimprom.jpg

khimprom_na_estafietie.jpgКоманда «Химпрома» заняла первое место на эстафете на призы «Граней» Химпром XXIII легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

khimprom_na_estafietie.jpg


Команда «Химпрома» заняла первое место в XXIII Легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани»

 

Среди 10 команд-участников коллективов физической культуры, ребята с «Химпрома» стали первыми. Команда из пяти человек стартовала во втором забеге. Трое мужчин и две девушки, пробежали в общей сложности 2 км, по 400 метров каждый. Первым стартовал Захаров Андрей и сразу вырвался в лидеры. Коллеги его не подвели. Завершал эстафету Назаров Андрей, но интрига с определением победителя сохранялась до последнего - в первом забеге КФК самыми быстрыми стали ребята из РусГидро. В итоге – первое место досталось «Химпрому», второе - РусГидро.

 

«Химпром» славится своими спортивными традициями. Без спортивных праздников не проходит ни одно корпоративное мероприятие, как пример – ставший уже традицией экологический марафон «Зеленый старт Химпром - Город», проходящий в канун Дня химика. А совсем недавно завершилась внутрикорпоративная спартакиада по футболу, баскетболу и волейболу, в которой участвовали все подразделения предприятия.