Чтоб карман напрасно не пустел
На “Химпроме” будет усилена работа по формированию финансовой культуры сотрудников.
Помимо ПАО “Химпром”, трехстороннее соглашение о сотрудничестве в данном направлении с Министерством финансов республики и Национальным банком по Чувашской Республике подписали Чувашское региональное отделение Союза машиностроителей России, АО “Элара” и Торгово-промышленная палата Чувашии.
“У нас накоплен большой опыт работы по повышению финграмотности школьников, студентов и пенсионеров. Достаточно сложно было установить контакт с работающей частью населения, потому что молодые люди постоянно заняты то на профессиональном поприще, то личными и семейными делами, и выделить время для участия в каких-либо мероприятиях им не всегда удается. Мы рады, что наши интересы по формированию финансовой культуры у экономически активной части населения совпали с интересами работодателей”, — отметил министр финансов Михаил Ноздряков.
Похожие публикации
- Делились опытом, черпали идеи
- ПАО «Химпром» вдвое увеличил выпуск электроизоляционных лаков благодаря текущей модернизации кремнийорганический комплекса
- Сотрудникам ПАО "Химпром" вручают юбилейные медали
- “Химпром” — это уверенность в будущем
- Олег Николаев поздравил химиков с 65-летием "Химпрома"
- Дмитрий КОЛЧИН: С новыми вызовами справляемся благодаря вкладу каждого