Акимова

Акимова упала во время масс-старта на Олимпиаде в Пхенчхане

0 Россиянка  Татьяна Акимова в самом начале масс-старта на Олимпиаде в Пхенчхане

Олимпиада 2018: Татьяна Акимова замкнула ТОП-15 в индивидуальной гонке

Олимпиада 2018: Татьяна Акимова замкнула ТОП-15 в индивидуальной гонке Спорт Акимова олимпиада
0   Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова сегодня на Олимпийских играх показала 15-й результат в женской индивидуальной гонке. На 15-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами Татьяна Акимова допустила два промаха и проиграла лидеру более трёх минут. Другая представительница России Ульяна Кайшева стала 24-й.

Татьяна Акимова - четвертая в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

0 С 8 по 10 декабря в Хохфильцене (Австрия) состоялся II этап Кубка мира по биатлону, в котором в составе сборной России выступила воспитанница республиканской спортивной школы олимпийского резерва №2 Татьяна Акимова.   Соревноваться спортсменам пришлось не в самых простых погодных условиях: снегопад и порывистый ветер многим внесли явные коррективы в работу на дистанции. В течение трёх дней участники разыграли медали в спринте, гонке преследования и эстафете среди мужчин и женщин. Татьяна Акимова была заявлена в каждой из дисциплин.