Звездопад голов

0

Прошли очередные игры в турнире команд Приволжья, участников первенства России.
В центральном матче “Акрон” из Тольятти принимал вурнарский “Химик-Август”. Упорное противостояние завершилось без забитых мячей — 0:0.
“Лада” из Димитровграда и “Дорожник” из Каменки одержали гостевые победы с одинаковым счетом 1:0 над соответственно “Академией Коноплева” из Самарской области и “СШОР-Волгой-М” из Ульяновска.
Вурнарцы, имея в запасе две игры, с 31 очком занимают третью позицию, у “Лады” 36, “Акрона” 32, “Дорожник” набрал 29 очков.
Уверенно идет “Химик-Август” в розыгрыше Кубка России-2018.
В первой четвертьфинальной игре вурнарцы дома обыграли “Луч” из Самары — 5:3. Четыре мяча забил Виталий Бурмаков.
В чемпионате Чувашии прошел двенадцатый тур.
Дома “Химик-Август” был сильнее ФК “Ибреси” — 5:1. Четырежды послал мяч в сетку (однажды с пенальти) Роман Шалин. В чемпионате он уже забил 26 голов и возглавляет список лучших бомбардиров.
“Спартак” буквально “нокаутировал” команду спортшколы — 8:2. Отметились дублями Кирилл Иванов и Евгений Проталионов.
“Волга” уступила “БоМиКу” 1:4.
Положение лидеров не изменилось. У “Химика-Августа” 32, “Спартака” — 29, “БоМиКа” — 26 очков. На четвертой позиции ФК “Шумерля” с 20 очками.
В первенстве ветеранов новочебоксарский “Комплект 21” вернул себе лидерство с 43 очками.
Он выиграл в гостях у “Волги-Тав-Чубаево” 4:1. Два гола забил Сергей Кирсанов.
“Волга” победила динамовцев — 2:0. У волжан также 43 очка. Вторую подряд победу одержала “Заря”, взяв верх над “Рубином” — 2:1.