В пять лет чемпионы

Маленькие и удаленькие: обладатели Кубка России в командном ката Галина Шурманова, Платон Баргац, Мирослава Николаева.  Фото из архива ДЮСШ-1В пять лет чемпионы карате

Маленькие и удаленькие: обладатели Кубка России в командном ката Галина Шурманова, Платон Баргац, Мирослава Николаева. Фото из архива ДЮСШ-1

0

Замечательно выступили на Кубке России по каратэ WKC, который прошел в столице Чувашии, воспитанники ДЮСШ-1 Новочебоксарска. В общекоманд­ную медальную копилку сборной нашей республики они положили 17 наград разного достоин­ства.

Победителей и призеров Кубка России награждали Глава Чувашии Михаил Игнатьев и врио министра спорта ЧР Эльвира Матренина.
В общекомандном зачете среди 16 регионов первое место заняла сборная Чувашской Республики, второе — Самар­ской области, третье — сборная Нижегород­ской области.
Из новочебоксарцев полный комплект медалей в разных дисциплинах каратэ WKC завоевала Мария Федорова. Среди спортсменов 10-11 лет награды также выиграли Кристина Кошелева, Полина Гаврилова, Александр Баргац, Артем Гаврилов, Алексей Гаврилов, Галина Шурманова, Владимир Шурманов, Илья Доровских, Роман Неофитов, Татьяна Карзакова, Анастасия Пирогова.
В командном ката самые юные спортсмены пятилетние Мирослава Николаева, Платон Баргац и Галина Шурманова завоевали серебряные медали в своей возрастной категории.
Обладателем Кубка России и золотой награды по каратэ WKC в дисциплине кумитэ стал тренер ДЮСШ-1 мастер спорта Руслан Николаев.

• Маленькие и удаленькие: обладатели Кубка России в командном ката Галина Шурманова, Платон Баргац, Мирослава Николаева.  Фото из архива ДЮСШ-1