Спортивный калейдоскоп

0

САМБО. Юные борцы республики завоевали десять медалей на первенстве ПФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования прошли в Академии спорта в Кстове.
Честь Чувашии отстаивали воспитанники чебоксарской СШОР-10, новочебоксарской ДЮСШ-1, цивильской ДЮСШ “Асамат”. Золотом отличились Ксения Иванова, Илья Алексеев, Илья Иванов. Серебряные медали завоевали Лина Изоркина и Марина Капитонова. Бронзовые медали первенства у Анастасии Алексеевой, Анастасии Сидоровой, Юлии Павловой, Игоря Кондратьева и Александра Лукиянова.
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. В Бугульме ветераны-тяжелоатлеты из 46 регионов разыграли награды чемпионата страны.
Чувашию представляли мастера спорта Юрий Балтаев, Илья Ишмуратов, Алексей Кириллов и кандидат в мастера Андрей Алексеев. В своих возрастных и весовых категориях все четверо наших атлетов завоевали серебряные медали чемпионата. Юрий и Илья из Яльчик (тренер Николай Молоствов), Андрей и Алексей — из Вурнар (наставник Юрий Агилов).