“Сокол” проиграл “Славутичу”

0

Второго и третьего октября новочебоксарский “Сокол” в Смоленске встречался с местным клубом “Славутич”. Это первые официальные встречи соперников из двух городов.

К началу матчей команды занимали диаметрально противоположные места в турнирной таблице: “Славутич” ее возглавлял, а “Сокол” замыкал. К сожалению, и на этот раз наша команда не смогла набрать ни очка. Забив по шайбе в каждом из поединков, “Сокол” сохранил свое незавидное положение аутсайдера зоны.
Новочебоксарцы открыли счет в самом начале игры. На четвертой минуте Д.Ильин, возглавляющий список бомбардиров команды, реализовал численное преимущество. Но хозяева очень скоро отыгрались, а к концу периода уже вели в счете. Еще по шайбе они забросили во втором и третьем периодах и в итоге победили — 4:1.
На следующие сутки хоккеисты Смоленска после двух периодов вели со счетом 4:0. Лишь в третьем молодому игроку В.Карпушеву удалось распечатать ворота “Славутича”. Итоговый счет 5:1 не в пользу “Сокола”.
Из приятных известий — в составе нашей команды вновь играет Максим Гусаров, один из лучших игроков “Сокола” на протяжении многих лет.
Следующие матчи “Сокол” проведет в Брянске.