С газонов в залы

0
  • С зеленых газонов популярная игра переместилась в спортивные залы.

Начались турниры по мини-футболу. Уже завершилось первенство республики среди юношеских и детских команд.
Воспитанники новочебоксарского наставника Сергея Кирсанова из “ДЮСШ-1-Комплект 21-2002” заняли в первенстве третье место среди старших юношей. За место в призовой тройке они обо­шли по забитым мячам коллег по спортшколе на год старше себя — юношей 2001 года рождения.
И в турнире младших юношей учащиеся ДЮСШ-1 под руководством тренера Анатолия Кирсанова (отца Сергея Кирсанова) стали бронзовыми призерами.
Серебряные медали первенства республики по мини-футболу завоевала детская команда (тренер С.Кирсанов).

• Новочебоксарский “Сокол” выступал в третьем дивизионе.

Он одержал убедительную победу в споре с одиннадцатью соперниками по группе.

• Вступили в борьбу и команды высшего дивизиона чемпионата республики по мини-футболу.

В стартовом туре новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1” уступил 3:5 столичной команде “FRAP-Эстет”.

• В первом дивизионе “Комплект 21” в первом туре записал в свой актив победные очки.

Новочебоксарцы обыграли 2:1 столичную “Роману”.