Постоянство лидеров

0

В рамках четырнадцатого тура чемпионата Чувашии по футболу динамовцы  одолели ФК “Ибреси” — 6:1, а вурнарцы обыграли “Волгу-Тав” — 2:0.

И “Динамо”, и “Химик-Август” продолжают уверенно лидировать с 38 и 36 очками соответственно.
“ДЮСШ-дубль-Спутник” в Новочебоксарске принимал ФК “Шумерля”. Все попытки хозяев поля поразить ворота гостей оказались безрезультатными. Исход соперничества в пользу ФК “Шумерля” 1:0 решил пенальти во втором тайме. Шумерлинцы закрепились на третьей строчке таблицы с 28 очками, а “ДЮСШ-дубль-Спутник” остался четвертым с 22 очками.
“БоМиК” в гостях уступил 0:1 “Бурилам-Чайке”. Кстати, “Бурилы-Чайка” одержали свою первую победу в чемпионате-2016. ФК “Чурачики” и “Ротор” подарили болельщикам  боевой футбол, забив друг другу по четыре мяча — 4:4.
***
 В первенстве ветеранов лидеры — чебоксарские “Волга” и “Динамо” — померились силами.
Игра принесла боевую ничью — 1:1. Положение команд на данный момент выглядит так: “Волга” — 41 очко, “Динамо” — 38, “Крылья” — 33, “Волга-Тав-Чубаево” — 26, ФК “Ибреси” — 26, “Темп” — 23, “Аниш” — 19, “Заря” — 14 очков.