“Омон” и “Звезда-ИЗВА” лучшие

0

Завершилось зимнее первенство столицы по футболу. Впервые его победителем стала команда “ОМОН”.
В финальном туре силовики обыграли СК “Центр” 1:0 и вышли с 16 очками на первое место. Лидировавшие до этого воспитанники республиканской спортшколы уступили “Крыльям” — 1:2, пропустив решающий гол за несколько минут до финального свистка. И с 14 очками оказались лишь на третьем месте, пропустив вперед “крылышки” (15 очков), которые, кстати, за турнир не потерпели ни одного поражения.
В принципиальном матче “Волги-Тав” и “Динамо” исход встречи решил один мяч, забитый милиционерами с пенальти. Тем самым динамовцы сравнялись с волжанами по очкам (по 11) и по преимуществу в личной встрече заняли четвертое место.
В нижней части таблицы расположились СК “Центр” с 7, “Ибреси” с 3 и “Химик-Август” с одним очком.
***
В первом дивизионе за тур до окончания первенства победителем стала “Звезда-ИЗВА” из Ишлей.