На этапе Кубка мира по фристайлу Лана Прусакова заняла седьмое место

Лана Прусакова. Фото cap.ruНа этапе Кубка мира по фристайлу Лана Прусакова заняла седьмое место фристайл Калейдоскоп баскетбол

Лана Прусакова. Фото cap.ru

0

ФРИСТАЙЛ. На этапе Кубка мира по фристайлу (слоуп­стайл) в американском Маммот Маунтине новочебоксарка Лана Прусакова заняла седьмое место.

В квалификации наша юная землячка показала лучший результат (87,66 балла), в финале набрала 72,00 балла. Победила на этом этапе Кубка мира норвежка Тирил Сьястад Кристиансен (90,60). Шведка и американка, ставшие призерами, набрали 88,60 и 85,00 балла соответственно. В мужских соревнованиях Дмитрий Мулендеев из Чувашии показал 38-й результат.

***

БАСКЕТБОЛ. “Чебоксар­ские ястребы” дома обыграли “Алтай Баскет” (Барнаул) со счетом 116:50 в первой встрече, во второй — 109:46. В первенстве второго дивизиона чемпионата России чебоксарские баскетболисты пока занимают четвертое место в своей группе. Оставшиеся четыре матча первого этапа первенства “Ястребы” также проведут на домашнем паркете.