“Комплект 21” метит в призеры

0

В первенстве ветеранов сыгран 24-й тур. Центральным стал матч “Волги” и “Динамо”.

Волжане открыли счет уже на первых минутах, а перед перерывом забили еще один мяч. Во втором тайме они реализовали четыре голевых момента. Силовики ответили двумя точными ударами. “Волга” одержала крупную победу — 6:2.
“Волга-Тав-Чубаево” и “Комплект 21” также добились побед. В гостях у ФК “Янтиково-Локомотив” волжане пять раз пробили оборону соперников, установив итоговый счет 5:0.
На поле “Стали” новочебоксарцы подобрали ключи к ее воротам в конце игрового времени. Сначала пенальти реализовал Эдуард Павлов, а Сергей Кирсанов закрепил победу “Комплекта 21” — 2:0. С 64 очками “Волга” сохранила единоличное лидерство.
Уже в следующем туре волжане в случае выигрыша досрочно могут принимать поздравления с очередным титулом победителя первенства. Отставание “Комплекта 21” от “Волги-Тав-Чубаево” только на одно очко (54 против 55) при игре в запасе.
Завтра, 29 октября, новочебоксарцы принимают “Крылья”, которые после выигрыша у “Энергии” 13:0 набрали 51 очко. С 47 очками “Динамо” может рассчитывать только на четвертую позицию в итоговом протоколе.
“Заря” в гостях уступила “Темпу” 0:3 и с 17 очками осталась на двенадцатом месте.
Сегодня “Заря” померится силами дома с “Энергией”. Начало в 12.00.
***
В первом дивизионе “Бокс” завершил свое участие в турнире, заняв пятое место.
Путевку в финальную стадию получили два участника из группы “А” — “Актив” и “СК‑Воля-Ротор”.