“Комплект 21” громит соперников

0

В четвертом туре чемпионата республики по мини-футболу первую победу одержал “Спутник-ДЮСШ-1”. Новочебоксарцы встречались с хозяевами площадки — “Эврикой-ЧГУ”.

Уже к перерыву “Спутник” создал весомый запас в три гола. Дважды результативно сыграл Василий Дементьев, еще один мяч забил Денис Шингирей. Но после отдыха студенческая команда отставание сократила до минимума. И все же новочебоксарцы сумели сохранить победный для себя счет — 4:3. Четвертый гол записал в свой актив Виталий Никитин. С тремя очками “Спутник-ДЮСШ-1” поднялся в турнирной таблице на шестое место среди восьми участников чемпионата.
Лидируют в турнире “Волга” и “ГАИ-Green-Gо”, обе команды набрали по 10 очков. У ЧГПУ — 8, “Динамо” — 5, “Эврики-ЧГУ” — 4 очка.
В первом дивизионе “Комплект 21” в очередном туре разгромил “Красный Октябрь” — 12:0.
Новочебоксарцы, как и Пенсионный фонд, “Канмаш-Лидер”, играют пока без потерь в очках.
Во втором дивизионе шестую победу подряд одержал новочебоксарский “Бокс”, взяв верх над УФНС — 5:4.
“Спектр” оступился, проиграв “Ротору-ТД “Империя” со счетом 2:4, но с 15 очками занимает второе место.