9 мая - День Великой Победы

Фавориту пришлось нелегко

0

В шестом туре чемпионата Чувашии по мини-футболу “Спутник-ДЮСШ-1” встретился с “Динамо”.
Новочебоксарцы уступили 1:6, но проиграли в борьбе и в отличие от других команд вынудили динамовцев немало поволноваться за благоприятный исход матча.
В седьмом туре “Спутнику” противостоял “ЧГПУ-Меркурий”. Новочебоксарцы вновь организовали плотную оборону, которую соперники преодолели только однажды под конец первого тайма.
И все-таки незадолго до финального свистка Петр Краснов провел ответный гол и свел соперничество к ничейному исходу — 1:1. Тем самым “Спутник-ДЮСШ-1” с “Волгой-Тав” и “ГАИ” имеют по 8 очков и делят места с четвертого по шестое.
Третью позицию с 11 очками сохранил за собой “ЧГПУ-Меркурий”. Лидируют с большим отрывом “Динамо” и “Химик-Август” — 18 очков.
***
 В групповых турнирах второго дивизиона по одной победе одержали “Бокс” и “Аниш-ЧХМТ”.
Вничью сыграли “Спектр”, “Спутник-Новострой” и “Бокс”.