Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Юные туристы Чувашии - первые на всероссийских соревнованиях

Команда Чувашии по спортивному туризму с главным редактором "Граней" А. Беловым. Сочи, 2 октября 2013 годаЮные туристы Чувашии - первые на всероссийских соревнованиях Чувашия спортивный туризм Победа

Команда Чувашии по спортивному туризму с главным редактором "Граней" А. Беловым. Сочи, 2 октября 2013 года


1

 

Юные туристы  Чувашии по сумме мест на всех дистанциях заняли первое место во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму и первое место в общем зачете Всероссийского фестиваля по спортивному туризму. Ребята завоевали  16  первых  мест, 4  -  вторых  и 1 – третье при  прохождении  25 дистанций.

Спортсменам пришлось добывать победу под проливным дождем

Всероссийский молодежный фестиваль, Всероссийские соревнования и Всероссийская конференция по спортивному туризму проходили  с 1 по 6 октября в Сочи. Право выступить на федеральном уровне команда завоевала по итогам окружной «Туриады-2013», прошедшей под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Тогда юные туристы Чувашии стали вторыми. 

Погода в Сочи не способствовала комфортному прохождению дистанций. Большую часть соревнований юные туристы провели под проливным дождем. В связи с этим организаторам даже пришлось исключить из программы соревнования по скалолазанию. И чем тяжелее были погодные условия, тем весомей стала победа команды из Чувашии.

Комментарии

Изображение пользователя matveevartur.

)) Знакомые все лица ...