Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске зарегистрировали 1500-го ребенка в этом году

0

В перинатальном центре Новочебоксарска прошла тторжественная регистрация 1500 новорожденного в этом году Саввы Ананьева
У счастливых родителей Анатолия и Марины сын Савва – четвертый ребенок в семье. Встретить маму с малышом пришел папа со старшими братиками Ваней и Давидом, а дочь Татьяна в это время была на соревнованиях. Её встреча с братиком состоится дома. Глава семейства Анатолий работает тренером в детско-юношеской спортивной школе города, а мама Марина – воспитателем в детском саду.
Дружную спортивную семью тепло и сердечно поздравили работники отдела ЗАГСа и медицинский персонал перинатального центра. Родителям было вручено свидетельство о рождении сына и подарки для младенца, а старшие дети получили вкусные сладости.
А между тем, в Калининграде в ночь на 31 октября родился 7-миллиардный землянин, которым оказался Петр Николаев. Он появился в 00:02 мск. Вес мальчика 3 кг 600 г, а рост 50 см. И малыш, и мама чувствую себя хорошо.
Хотя, по некоторым данным, юбилейный малыш родился на Камчатке.  Как сообщает пресс-служба правительства Камчатского края, это произошло  в родильном доме №1 в Петропавловске-Камчатском в 00 часов 19 минут местного времени 31 октября.