Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

При администрации города создан общественный совет

0

При администрации Новочебоксарска создан общественный Совет.
В число его членов, наряду с лидерами общественного движения, руководителями местного самоуправления города, организаций и учреждений, вошли также и два представителя ОАО «Химпром» - начальник отдела социального и административно-хозяйственного обеспечения Наталия Добрянская и председатель профсоюза предприятия Тамара Михайлова.
Наталия Добрянская работает в ОАО «Химпром» с 2003 года. Начинала с ведущего менеджера по персоналу. Спустя четыре года была переведена заместителем начальника отдела по социальным вопросам, а позже возглавила вверенное ей подразделение.
Сегодня в ведомстве отдела социального и административно-хозяйственного обеспечения находятся ДОЛ «Звездочка», заводской санаторий-профилакторий. Сотрудники отдела работают с ветеранами, проводят мероприятия социальной и культурной направленности.
В октябре 2010 года она избрана депутатом Новочебоксарского городского собрания депутатов V созыва.
Тамара Михайлова, будучи заместителем секретаря парткома ОАО «Химпром», председателем профсоюзного комитета предприятия, который она возглавила в феврале 1987 года, внесла значительный вклад в дело развития предприятия, защиты законных прав и интересов его работников.