Что изменится в России с 1 мая 2024 года

da0587b5b5ac7e8cc526927b7efb8d41.jpgУверенная победа ХК "Чебоксары" и первая шайба воспитанника "Сокола" Кирилла Кокшина

0

Вчера состоялся второй матч между ХК "Чебоксары" и "Кристаллом". С самого начала игры стало понятно, что повторение разгромного результат не случится. Тем не менее команды большую часть игры держала игру под своим контролем, постоянно создавая голевые моменты у ворот соперника.

Тренерский штаб "Кристалла" решил рискнуть и выпустил в старте не совсем здорового голкипера Шарыгина, но уже после первой пропущенной шайбы его сменил Никоноров.

Отметим, что первую шайбу за ХК "Чебоксары" в официальных играх забросил 21-летний воспитанник новочебоксарской школы "Сокол" Кирилл Кокшин. Также это его первая шайба во взрослом хоккее.

В концовке игры хоккеисты сумели возродить интригу, сократив разницу в счёте до минимума. Но Стас Цицаров забросил четвертую шайбу в ворота гостей и снял все вопросы о победителе игры. Последние минуты, даже играя в меньшинстве, ХК "Чебоксары" полностью контролировали ситуацию на площадке.

«Чебоксары» опять победили, теперь они отстают от идущих на втором месте «Челнов» на одно очко, а от текущего лидера первенства, «Динамо-Алтая» - на два. Все это вместе обещает нам интереснейший третий игровой день. А это будет уже сегодня, 15 декабря, на "Чебоксары Арена", начало в 13.00.

"ЧЕБОКСАРЫ" (Чебоксары) - "КРИСТАЛЛ" (Саратов) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

4-2 Цицаров (Патрушев, Брыкин).

Статистика матча: Броски: 66-32 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 43-18 ; Штраф: 8-10.