Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник

Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздникТрудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник Химпром день химика

Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник

 Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник Химпром день химика

 Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник Химпром день химика

 Трудовой коллектив «Химпрома» отметил профессиональный праздник Химпром день химика


0

27 мая во Дворце культуры «Химик» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню химика.

На торжественный вечер собрались работники предприятия, ветераны производства, представители городской администрации и органов власти. Прибывших гостей встречали в фойе под звучание саксофона.

В программе праздника – поздравления почетных гостей, чествование работников и трудовых династий, выступления известных артистов.

 «Дорогие химики! «Химпром» вносит особый вклад в становление и развитие химической отрасли страны, региона и города Новочебоксарска. Каждый день, выполняя свою работу, мы доказываем, что мы являемся одними из лидеров в нашей отрасли, увеличиваем объемы производства и достигаем хороших результатов. И все это благодаря вам, дорогие химики! Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, многие из вас и сегодня работают на производстве, передавая свои бесценные знания молодежи. Низкий поклон за ваш труд!» - открыла торжественное мероприятие руководитель предприятия Елена Колесникова.

Поздравить химпромовцев с профессиональным праздником прибыла заместитель главы администрации г. Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина: «Мы гордимся тем, что в нашем городе ведет свою деятельность такое мощное предприятие, как ПАО «Химпром». Отрадно, что вы сохраняете историю и традиции завода, бережете свое общество инвалидов, чествуете ветеранов, ведете Книгу почета, где золотыми буквами прописаны имена тех, кто внес большой вклад в развитие предприятия. И это очень важно, ведь самое главное – это люди! От имени главы администрации Дмитрия Пулатова, горожан и от себя лично поздравляю вас с Днем химика, желаю предприятию дальнейшего процветания и надежных партнеров, а работникам – здоровья, счастья и благополучия!»

В продолжение торжественной части мероприятия лучшим работникам «Химпрома» вручили заслуженные государственные награды.

Директор по управлению персоналом Юрий Никулин объявил победителей смотра-конкурса трудовых династий и вручил победителям сертификаты на покупку бытовой техники. Третьего места удостоилась семья Шаталовых с общим трудовым стажем в 104 года, на втором месте – Игошины со стажем в 107 лет. Лавры победителя достались династии Олениных-Пузец с общим стажем в 144 года.

Перенесли в прошлое на несколько десятилетий назад и подарили волнующие воспоминания архивные фотографии с лицами тех, кто стоял у истоков грандиозной стройки, кто основывал трудовые династии, культуру производства... На экране зрители увидели старые черно-белые фото, которые демонстрировались под песню «Как молоды мы были». Затем архивные снимки сменились фотографиями выдающихся земляков. Фотоматериалы о ежедневном кропотливом труде заводчан, производственной деятельности «Химпрома» и социально-значимых проектах глубоко тронули зрителей.

Весь вечер на сцене радовали гостей выступления вокалистов и танцевальных творческих коллективов Чувашии.