Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Троллейбус мечты» вышел в рейс

«Троллейбус мечты» вышел в рейс Новый год-2017

«Троллейбус мечты» вышел в рейс


1

Необычный подарок жителям и гостям Новочебоксарска приготовили городская администрация и Новочебоксарское МУП троллейбусного транспорта. 18 декабря в 11:00 отправился по городскому маршруту № 56 специальный новогодний троллейбус. Организаторы мероприятия – творческое объединение креативно-инициативной молодежи Новочебоксарска.

С наступающим праздником пассажиров – а это более 350 человек, в том числе более 100 детей – в течение трех часов поздравляли главный новогодний волшебник – Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Салон троллейбуса был красочно разрисован и украшен праздничной зимней символикой, а внутри установлена нарядная елочка. Развлекал пассажиров цыганский табор, вальсируя и распевая любимые многими поколениями новогодние песни под аккомпанемент аккордеона. Также работала «Почта Деда Мороза». Юные новочебоксарцы оставили порядка 50 посланий с самыми сокровенными желаниями. К слову, часть писем  тут же была отдана родителям ребятни. Все желающие смогли бесплатно сфотографироваться со сказочными персонажами, символом нынешнего года – кроликом и символом грядущего года – живым петухом!

Отметим, «Троллейбус мечты» ходит  не круглые сутки, а только в определенное время. В воскресенье, 25  декабря, окунуться в атмосферу праздника, весело и интересно провести выходные всей семьей, путешествуя по городу на троллейбусе, можно будет также с 11:00 до 14:00. О маршруте будет сообщено дополнительно.

До встречи в «Троллейбусе мечты»!

Пресс-служба администрации Новочебоксарска