Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Новогодние гуляния в детском саду №44 Новочебоксарска

Видео 1
Фото Марии СМИРНОВОЙНовогодние гуляния в детском саду №44 Новочебоксарска Новый год-2017

Фото Марии СМИРНОВОЙ

44_diet_sad_011.jpgНовогодние гуляния в детском саду №44 Новочебоксарска Новый год-2017

44_diet_sad_011.jpg

44_diet_sad_049.jpgНовогодние гуляния в детском саду №44 Новочебоксарска Новый год-2017

44_diet_sad_049.jpg


0

В третий день Нового года детские сады Новочебоксарска пригласили горожан с детьми на новогодние гуляния. Театральной сценой стали площадки во дворах ДОУ. Например, в детском саду № 44 жильцов окрестных домов созывали на праздник два клоуна и задорные песни, звучащие из динамиков магнитофона.

На представление собралось большое количество зрителей с ребятишками разного возраста. Праздник начался с хоровода, новогодних песен и конкурсов. Детей веселили клоуны и снеговик. Представление шло своим чередом и являло все новые сюрпризы. Приход Деда Мороза со Снегурочкой, внезапное появление Бабы Яги и исчезновение подарков — каждый сюжетный поворот утренника вызывал улыбки у маленьких зрителей. Они отчаянно подсказывали Деду Морозу, куда вредная Яга спрятала подарки.

Кульминацией праздника стали явление настоящей избушки на курьих ножках и восстановление сказочной справедливости. И, как заслуженный результат — вручение конфет всем детям и сэлфи с Дедом Морозом у елочки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея Новогодние гуляния в детсаду № 44

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Праздничные новогодние мероприятия прошли во многих ДОУ города.Мне тоже посчастливилось побывать на одном из таких мероприятий:))) Вот здесь(см. фото) состоялось такое же большое праздничное новогоднее мероприятие под открытым небом, которое организовали сотрудники ДОУ№34 \"Крепыш\".Весело и интересно провели время дети и их родители( бабушки и дедушки) третий день Нового года. Больше фотографий с этого мероприятия можно посмотреть в моём блоге в комментариях к теме\"Новогодние мероприятия в Новочебоксарске начались...\" от 3 января 2017-го года.
  • SAM_0768-.JPG