Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Соавторам “Граней” гонорары повышены

Сообщайте новости и зарабатывайте!Соавторам “Граней” гонорары повышены Новости от читателей Народная новость

Сообщайте новости и зарабатывайте!


1

Любимые читатели! У вас есть уникальная возможность стать соавтором газеты “Грани”!
Вы стали свидетелем важного для горожан события, необычного происшествия? Рядом живет удивительный человек? Сняли интересную фотографию? Не теряя ни минуты, сообщите об этом нам на горячий SMS-номер 8-987-66-8888-0 или по электронному адресу: news@grani21.ru с пометкой “Новость” и указанием Ф.И.О и контактного телефона.
Сообщите, и мы ЗАПЛАТИМ вам за вашу информацию:
300 рублей, если сообщение попадет на первую страницу “Граней”,
200 рублей, если новость попадет на другие страницы газеты,
100 рублей, если фото к новости опубликовано в газете,
100 рублей, если новость с фото опубликована редакцией только на сайте.
Ждем новостей! Их узнают Новочебоксарск, Чувашия и вся Россия!

Комментарии

Изображение пользователя Наша библиотека.

Отличное предложение! Перепостили :)
Изображение пользователя akila2013@bk.ru.

В гранях печатаются только работники образования и бюджетники, вот поэтому они и бедные. "С улицы" как скажит Владимир Елисеевич Макаров не берут.....Так оставьте эти гроши себе, высокомерные вы мои...особенно Овчинникова и Индюськина...
Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Интересно, в Рязани все такие нытики? Вы напишите что-нибудь и пришлите, чтобы Ваш материал заинтересовал редакцию - острый, злободневный, за который Вы же и ратуете; покажите пример. Что толку воздух сотрясать неконструктивным нытьем?
Изображение пользователя Владимир_1.

Насчет гонораров - ни разу не получал... а при подаче материала искажают текст до потери смысловой нагрузки. После опубликования в этот вторник материала убедился в этом на собственном опыте. Вот и отбили охоту к сотрудничеству. Да и темы оказывается есть запретные. Например об Организации "Дети войны". Не благородно с их стороны, не по человечески...
Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Редактирование и сокращение - естественный процесс; ничего не поделаешь - редакции приходится это делать, ибо не на все хватает места. Полагаю, если Вас не удовлетворило качество редактуры, логичнее связаться с редактором соответствующей полосы, обсудить проблему, а не обижаться.
Изображение пользователя Владимир_1.

"Служить бы рад - прислуживаться тошно"...
Изображение пользователя Просвирнов Александр.

При чем тут "прислуживаться"? Нормальный творческий процесс. Всегда лучше что-то обсудить, чем становиться в позу обиженного. Тем более процесс уже пошел - в противном случае наверняка не было бы и упоминания о неудачной (с точке зрения автора) корректуре. А если сказано А, надо сказать и Б.
Изображение пользователя Владимир_1.

Просвирнову Александру. Процесс действительно идёт , жаль что при этом происходит воровство идей. Если обратить внимание на выхолощенный оригинальный текст автора редактором статьи и прочесть его в контексте информации http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=82&link=&preurl=.&FKey=F_JURL_ID&id=1549912 , то можно сделать однозначный вывод . Привожу оригинальный текст. " «Без красок и кисти». По инициативе и при непосредственном участии Новочебоксарского Отделения Общероссийского Общественного Объединения «Дети войны» в рамках новогодних мероприятий «Новочебоксарская палитра» по согласованию с администрацией города в выставке «Без красок и кисти» к вышивальщицам присоединились и мастера городского клуба народных умельцев «Махаон». Клуб был образован в марте 2006 г....текст заканчивается подписью Председатель КРК РО ООО «Дети войны», Председатель НГКНУ «Махаон» Владимир Васин" и т. д. И если учесть , что выставка это только один из трех вопросов плана работы городской организации "Дети войны" и эти мероприятия предварительно разосланы в двенадцати письмах различным участникам "процесса" ( в том числе Генеральному директору ОАО ИД «Грани» Белову А.Г. , главе администрации города, главе города) а мероприятия это : 1)Торжественное собрание посвященное 40-летию пуска производства №3 ЧПО «Химпром» (перед собранием раздача памятных значков); 2)Выставка изделий Народных Художественных Промыслов работников производства №3 ЧПО «Химпром» в рамках проведения мероприятий Новочебоксарского художественно-исторического комплекса – Новочебоксарская палитра; 3)Проведение встреч детей ВОВ с учащимися учебных заведений города (по отдельному расписанию) то становится понятным "откуда ветер дует" и "на чью мельницу вода льётся" А обиды здесь совершенно не при чем . Сам знаешь на кого не обижаются и что на обиженных возят.
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Если статьи были опубликованы, гонорары начиляют
Изображение пользователя Marietta.

Да, гонорары не помешали бы никому, но увы...
Изображение пользователя Владимир_1.

Олена, ну так за гонораром то приходить? Если да - то когда? Его нужно декларировать как доход? Подоходный кто будет вычитать? И вообще, граждане, стоит ли из-за этого воду в ступе толочь?
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Ответила в личку