Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Под занавес сезона “Сокол-2000” принимает саранскую “Мордовию”

1

Свои последние матче сезона 2016-2017 гг новочебоксарская юношеская команда "Сокол-2000" проводит в родных стенах, принимая сверстников из саранской "Мордовии". Этот матч собрал на трибунах большое количество болельщиков, в том числе и поклонников хоккея со стажем, не один год, а то и десятки лет отдавшие болению за новочебоксарский "Сокол", что особенно радует.
Соперник, как говорится, не из тех, в играх с которыми могут возникнуть проблемы. Да и прибыли в Новочебоксарск команда из Саранска с очень короткой скамейкой игроков. Несмотря на все это, хозяева никак не могли подобрать ключи к воротам "Мордовии". Наши нападающие то промахивались из выгоднейших ситуаций, то вратарь гостей творил чудеса реакции. Однако на 14-й минуте первого периода он оказался бессилен после броска Ильи Ковалева, которому ассистировал Егор Мельников. За пару минут до первого перерыва Вячеслав Ходырев удваивает преимущество "Сокола".
Во втором периоде хозяева также проводят две шайбы в ворота "Мордовии": оба раза автором голов становится Никита Тугашев. Одну из шайб он забросил в тот момент, когда "Сокол" имел численное преимущество.
И, наконец, в концовке третьей двадцатиминутки, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера гостей при передачи шайбы, успеха добивается Владислав Бакунин, причем в этот момент у "Сокола" на поле было на одного игрока меньше. Победа хозяев 5:0.

Комментарии

Изображение пользователя Остап Перков.

Видео^ "Сокол 2000". Окончание сезона. 23 марта 2017 г.