Новочебоксарец Константин Репин показал лучшие результаты в беге (фото)

dsc_0529.jpgНовочебоксарец Константин Репин показал лучшие результаты в беге (фото) чемпионат и первенство России по легкой атлетике Константин Репин

1

В Новочебоксарске завершились чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В ходе соревнования были установлены 58 рекордов России.

Высокие спортивные результаты были показаны практически во всех дисциплинах. Не остались без наград и хозяева соревнования.

Воспитанник Новочебокарской ДЮСШ №2 Константин Репин показал лучшие результаты в беге на 60, 200 и 400 метров в группе спортсменов Т-38.

В беге на 400 метров бронзовую медаль завоевал учащийся СДЮСШОР №1 Минспорта Чувашии Борис Масленников. Примечательно, что на церемонии открытия чемпионата подопечный Заслуженного тренера страны Валерия Васильева получил из рук руководителя Минспорта Чувашии Сергея Мельникова удостоверение и знак мастера спорта России.

В секторе для толкания ядра «золото» чемпионата в категории F-56 завоевал еще один подопечный Валерия Васильева – Иван Скрынник. «Бронзу» в прыжках в высоту  взял Евгений Волков, выступавший в группе спортсменов F-44.

Фото предоставлено пресс-службой Минспорта Чувашии.