Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Грани" приняли участие в товарищеском матче, посвященном чемпионату мира по футболу

Видео 1
24.06.2018 / /
Николай Абрамов в составе сборной журналистов"Грани" приняли участие в товарищеском матче, посвященном чемпионату мира по футболу ЧМ-2018

Николай Абрамов в составе сборной журналистов


0

В преддверии празднования Дня Республики в столице Чувашии состоялся товарищеский футбольный матч, посвященный чемпионату мира по футболу. 

На футбольном газоне республиканского стадиона «Труд» встретились сборные команды Правительства республики и средств массовой информации. "Грани" представлял корреспондент Николай Абрамов. Идея проведения такой игры с журналистами была озвучена еще в начале года на пресс-конференции Главы республики Михаила Игнатьева.

С первых секунд матча стало ясно, что игра будет напряжённой. Большую роль сыграли хорошая физическая подготовка игроков обеих команд, а также воля к победе. Кроме того, активную поддержку футболистам оказывали болельщики – с трибун звучали подбадривающие кричалки и спортивные речёвки.

По итогам поединка, команда Правительства республики оказалась сильнее – встреча завершилась со счётом 5:3. Команды поблагодарили друг друга за отличную игру и за возможность усовершенствовать свои умения и навыки.

 

Фотогалерея Товарищеский матч по футболу: сборная СМИ - сборная Правительства ЧР