Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

9 июля на Красной площади соберутся паркурщики

0

 

9 июля на Красной площади в Чебоксарах состоится республиканская молодежная акция по паркуру. Данная акция организуется в рамках Всероссийского тура альтернативных молодежных видов спорта «Parkourcity Russia Tour» (30 городов России).
Специально для выступлений будет смонтирована паркур-площадка с конструкциями, имитирующими городские джунгли, на которой спортсмены из команды Parkourcity (Санкт-Петербург) проведут серию открытых обучающих семинаров и показательных выступлений. В рамках мероприятия любой желающий сможет задать любые вопросы и даже попробовать себя в этой дисциплине.
Начало показательных выступлений - 16.00.
 

Минобразования Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

Паркурщики, клубы реконструкции истории, разные соревнования и т.д. И почему все они стараются проводить свои мероприятия в рабочие дни, а потом жалуются что народу мало приходит на их мероприятия. Что им мешает проводить все это в выходные дни. Даже общероссийские соревнования по легкой атлетике в республике и то в рабочее время проводились. Вместо того чтобы рассылать по предприятиям указания об обеспечении явки болельщиков, могли бы хотя бы открытие в субботу провести.