Правовой AI-ассистент ИСКРА

День семьи любви и верности


В сердце страны: пара из Чувашии создала семью в Национальном центре «Россия»

 В сердце страны: пара из Чувашии создала семью в Национальном центре «Россия» День семьи любви и верности
Главный праздник любви и верности — Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца» — объединил молодоженов со всей страны на уникальной площадке. В этот символичный день свои судьбы связали Усман Эскеров и Дарья Садовская, выбрав для официальной регистрации брака главную сцену Национального центра «Россия».

Глава Чувашии поздравляет с Днем семьи, любви и верности

Глава Чувашии поздравляет с Днем семьи, любви и верности поздравление Главы Чувашии День семьи любви и верности
Сегодня отмечаем один из самых теплых и душевных праздников – День семьи, любви и верности. Семья – это самое дорогое, что есть у человека. Здесь нас всегда поймут и поддержат, разделят радость и помогут преодолеть любые трудности. Именно в семье закладываются ценности, которые мы проносим через всю жизнь: любовь, уважение, ответственность, забота о близких и о своей Родине.

День семьи, любви и верности: программа мероприятий в Новочебоксарске

День семьи, любви и верности: программа мероприятий в Новочебоксарске День семьи любви и верности
8 июля на площади у ЦРТДиЮ пройдёт праздничная программа «Любовь и верность — два крыла любви». Вас ждёт насыщенный вечер, полный тепла, музыки и радости — для всей семьи.

Петр МАТЮШИН: Семья — символ крепкой России

Он изучает прошлый век, но живет сегодняшним днем. Наш герой — Петр Матюшин, кандидат исторических наук, доцент, многодетный отец и постоянный лектор просветительских проектов. И когда он читает лекции, то редко использует сухие цифры статистики по рождаемости или миграции. Для него родная республика — это живой организм, кровеносная система которого — живущие здесь семьи.

8 июля в Чебоксарах пройдёт Всероссийский Парад Семьи

8 июля в Чебоксарах пройдёт Всероссийский Парад Семьи  Всероссийский день семьи любви и верности Всероссийский парад семьи День семьи любви и верности
8 июля 2026 года Чебоксары присоединятся к Всероссийскому Параду Семьи — масштабному мероприятию, посвящённому Дню семьи, любви и верности. В 2023 году Общероссийское общественное движение «Семья» совместно с десятками общественных организаций по всей России запустили новую инициативу — Всероссийский Парад Семьи, который теперь проводится 8 июля. Этот день приурочен к празднованию Дня семьи, любви и верности и посвящен памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи и брака.

Олег Николаев поздравляет с Днём семьи, любви и верности

Олег Николаев поздравляет с Днём семьи, любви и верности День семьи любви и верности
Дорогие земляки! Дорогие семьи нашей прекрасной Чувашии! От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
RSS-материал