Что изменится в России с 1 мая 2025 года

Воспоминания Леонида ПИВОВАРОВА "Работа в цехах 55 и КИПиА Химпрома 1964-1981 годы"

Почетный гражданин Новочебоксарска Леонид ПИВОВАРОВ Воспоминания Леонида ПИВОВАРОВА "Работа в цехах 55 и КИПиА Химпрома 1964-1981 годы" Новочебоксарску - 65

Почетный гражданин Новочебоксарска Леонид ПИВОВАРОВ


Почетный гражданин Новочебоксарска Леонид ПИВОВАРОВ сыграл заметную роль в истории как “Химпрома”, так и Новочебоксарска в целом. Начинал в цехе КИПиА, дорос до заместителя генерального директора “Химпрома” по быту и социальным вопросам. При его непосредственном участии в нашем городе были построены многие объекты соцкультбыта и спорта, в том числе спорткомплекс, 22 детских сада, пионерский лагерь “Звездочка” и многие другие.
Некоторое время назад Леонид Пивоваров поделился с редакцией газеты “Грани” своими воспоминаниями.

С полным текстом воспоминаний можно ознакомиться, скачав полную версию в PDF-формате по ссылке:

Скачать Воспоминания Леонида ПИВОВАРОВА "Рассказ Работа в цехах 55 и КИПиА Химпрома 1964-1981 годы" (PDF)


Возможно, у многих наших читателей есть свои воспоминания, относящиеся ко времени становления городских предприятий, учреждений и объектов соцкульт­быта. Вы можете поделиться ими на sergeev@grani21.ru или принести непосредственно в редакцию (ул. Совет­ская, 14а). Может быть, у вас также найдутся и фотографии того периода. Поделитесь ими, и мы вместе восстановим страницы истории всеми нами любимого Новочебоксарска.

  • Почетный гражданин Новочебоксарска Леонид ПИВОВАРОВ