Средний заработок в 2026 году: общие правила и расчет в конкретных ситуациях

Удовольствие для ума

Илья Ильин. Удовольствие для ума Отдыхайка

Илья Ильин.


Несмотря на то что дачно-огородная пора в самом разгаре, наши читатели не перестают приносить в редакцию ответы на задания “Отдыхайки”. Это для нас очень ценно. О том, какое слово стало самым сложным в по­следних выпусках, мы поговорили с другом редакции и актером чувашского театра “Ахрӑм” Ильей Ильиным.
“Сразу газету не читаю, смотрю сначала, есть задания или нет. Если нет, думаю, чем тогда заниматься. Проводить время у компьютера по вечерам не хочется”, —  начинает свой рассказ Илья Иванович.
Наш собеседник честно признался, что слова, которые не знает, спрашивает у своих близких или ищет ответы в интернете. “Знаете, про какие-то слова я слышу в первый раз. Например, не знал, как называется велосипед с двумя сиденьями”,  — говорит он.
Мы поинтересовались, что мотивирует друга нашей редакции находить время на “Отдыхайку” в пору дачных работ. “После трудового дня на даче прихожу домой, беру задания, сижу и размышляю. Получаю от “Отдыхайки” удовольствие и внутреннее удовлетворение, задания помогают снять усталость и стресс. Как всё отгадаю, так и на душе становится хорошо. Получил тот адреналин, который должен был получить. Ощущение, как будто долг свой выполнил. Поставленную цель достиг. По субботам и воскресеньям выполняю задания, а в понедельник утром в редакцию готовые ответы приношу”, — отвечает Илья Ильин.
Мы подарили нашему преданному читателю билет в зоопарк “Ельниковской рощи”. А впереди много интересных заданий и новых слов. Давайте познавать мир вместе!

  • Илья Ильин.