Красота начинается, конкурс объявляется

Такую красоту успели запечатлеть цветоводы дома № 21 по ул. Советской в начале апреля. Будем считать этот снимок внеконкурсным.
Прошел месяц, как на придомовых клумбах в Новочебоксарске появились первые цветы. Однако, как показала погода, простояла вся эта красота совсем недолго. Поэтому мы не торопились объявлять новый сезон нашего конкурса, но теперь это время пришло.
Итак, на конкурс “Лучшая клумба Новочебоксарска” принимаются фотографии самих клумб и цветоводов, которые за ними ухаживают. Можно один снимок, можно несколько. Не забудьте написать несколько слов об этих замечательных людях. Адрес электронной почты остается прежним: sergeev@grani21.ru.
Можно просто сообщить нам о ваших клумбах по телефону 73-14-55, и мы приедем для фотосъемки сами.
И еще одна новинка этого сезона. К 65-летию Новочебоксарска совместно с городской администрацией мы объявляем конкурс на лучшую тематическую клумбу, посвященную юбилею города.
Как и чем ее украшать, оставляем на усмотрение цветоводов.
Похожие публикации
- “Возрождение”, или первый ТОС пошел
- Чтобы историю сохранить, ее нужно изучать
- Ветераны стройтреста № 4: Время выбрало нас
- Обращение Новочебоксарского городского отделения Чувашской республиканской общественной организации ветеранов войны и труда
- Кадры “Химпрома”, или Дошевницынская эпоха
- Воспоминания Леонида ПИВОВАРОВА "Работа в цехах 55 и КИПиА Химпрома 1964-1981 годы"