Стенд Чувашии вошёл в пятёрку лучших экспозиций на выставке-форуме «Россия»
В первую неделю нового 2024 года стенд Чувашии вошёл в пятёрку лучших экспозиций на Международной выставке-форуме «Россия». Об этом свидетельствуют результаты голосования, которое проходит на сайте russia.ru. В целом, республика уверенно держится в первой десятке во всех номинациях.
По итогам прошедшей недели у экспозиции Чувашии следующие результаты:
- лучшая из лучших – 5 место;
- сохранение традиций – 3 место;
- лучшая для детей – 4 место;
- самая познавательная – 5 место;
- самая оригинальная – 6 место;
- с заботой о природе – 5 место;
- прогресс и инновации – 6 место;
- лучший виртуальный тур – 4 место;
- лучший туристический проект – 8 место;
- лучший социальный проект – 4 место.
Поддержать Чувашскую Республику и принять участие в голосовании за родной регион можно на сайте: https://russia.ru/voting/region.
Если вы авторизованы в сервисах ВК, ОК, Яндекс и Mail.ru на смартфоне или компьютере, то вход на сайт будет максимально простым. Если вы не авторизованы в указанных сервисах, то потребуется пройти процедуру регистрации через электронную почту. Это займёт чуть больше времени. Голосовать возможно одновременно за несколько категорий. Вы можете выбрать уже обозначенные номинации, а также указать другие.
Узнавать о происходящем на экспозиции Чувашии на ВДНХ вы можете в основном канале: https://t.me/chuvblagodarit.
Поддержим Чувашию!
Похожие публикации
- У жителей Чувашии появилась возможность задать вопросы о будущем страны
- В ДК тракторостроителей торжественно подвели итоги организации экспозиции Чувашии на выставке-форуме "Россия"
- Мы и есть Чувашия. Экспозиция республики на выставке-форуме “Россия” объединила сердца миллионов
- Школьник из Новочебоксарска показал мастер-класс по чувашской вышивке на выставке "Россия"
- Место встречи — вся страна
- На выставке-форуме «Россия» стартовали Дни Новочебоксарска