Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Предприниматели Чувашии представляют свою продукцию в Казахстане

ВыставкаПредприниматели Чувашии представляют свою продукцию в Казахстане бизнес. предпринимательство

Выставка


0

Шесть компаний отправились на XX международную выставку Powerexpo Astana «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение», которая пройдет с 28 по 30 сентября в Астане. Поездку предприятий организовал Центр экспортной поддержки Чувашии.

Свои достижения и новинки продемонстрируют электротехнические компании: «Чебоксарский завод электромонтажных изделий», «Проектэлектротехника», «ЭТИ Промкомплект», «НПО «Каскад», «Арматурный завод «Амакс», «ТД Привод». Все шесть предприятий представлены на едином стенде «Чувашская Республика». Для их участия в выставке Центр экспортной поддержки оплатил регистрационный взнос, аренду оборудованных выставочных площадей, застройку коллективного стенда, а также изготовление презентационной и сувенирной продукции и транспортировку выставочных образцов.

«Международные выставки дают предпринимателям прекрасную возможность представить свою продукцию и найти новых партнеров не только в нашей стране, но и за рубежом. Благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» чувашские компании могут презентовать себя миру», – подчеркивает вице-премьер – министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.

«В ближайшее время, а именно в октябре, при нашем содействии состоятся еще две поездки предпринимателей республики на международные выставки – в Азербайджан и Узбекистан», – отмечает руководитель регионального Центра экспортной поддержки Григорий Данилов, сообщает Минэкономразвития Чувашии.