Особенности правового регулирования отношений сторон договора аренды

Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования

 Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования Химпром спортивное ориентирование

Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования


Химики приняли участие в массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2022». Состязания состоялись 21 мая в Ельниковской роще г. Новочебоксарска.

Более 2000 участников разных возрастов с помощью карты и компаса искали на местности контрольные пункты, а затем как можно скорее спешили к финишу.  Дистанцию необходимо было преодолеть за 45 минут.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха производства пероксида водорода Андрей Захаров занял III место в возрастной категории 35-45 лет.

«Я участвую в соревнованиях по спортивному ориентированию не первый раз. Мы с соперниками преодолели дистанцию в 2770 м, - делится Андрей Захаров. - Это были очень насыщенные выходные, которые оставили самые яркие впечатления от соревнований. Мы с коллегами получили огромный заряд бодрости, отличное настроение, а те, кто участвовал впервые, еще и навыки спортивного ориентирования, которые могут пригодиться в жизни».

Интерес к спортивному ориентированию ежегодно растет. В этом виде спорта важны как физические данные, так и интеллектуальные способности участников.