Химики преодолели 35 км в велопробеге «Солнце на спицах»
16 апреля химпромовцы приняли участие в ежегодном велопробеге «Солнце на спицах» в честь Дня космонавтики.
Любители велоспорта, в том числе и наши коллеги - электромонтер Андрей Захаров, специалист по кадровому делопроизводству Анжелика Бочкарева и начальник службы автоматизации «Волжской перекиси» Сергей Тихонов, преодолели 35 км от города Новочебоксарска до села Шоршелы. По дороге к колонне присоединились велосипедисты из столицы республики.
По приезду спортсмены приняли участие в торжественном митинге, возложили цветы на могилу космонавта А. Николаева и посетили залы Музея космонавтики.
«На родине космонавта нас радушно встретили жители села, приветствовали зажигательным танцевальным флешмобом под песню «Трава у дома», угощениями. Порадовали выступления поэтов, писателей и художников. Спасибо за отличную организацию мероприятия!» - поделились химики.
Похожие публикации
- Сотрудникам ПАО "Химпром" вручают юбилейные медали
- “Химпром” — это уверенность в будущем
- Олег Николаев поздравил химиков с 65-летием "Химпрома"
- Дмитрий КОЛЧИН: С новыми вызовами справляемся благодаря вкладу каждого
- В Новочебоксарске готовятся к масштабному празднику Дня химика
- Сотрудники ПАО "Химпром" удостоены наград за высокие профессиональные достижения