Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из Чувашии отправилась крупная партия гумпомощи мобилизованным землякам

Все для победы! Наши бойцы со дня на день получат крупную партию необходимой помощи от жителей и организаций Чувашии. Спасибо каждому.Из Чувашии отправилась крупная партия гумпомощи мобилизованным землякам помощь мобилизованным

Все для победы! Наши бойцы со дня на день получат крупную партию необходимой помощи от жителей и организаций Чувашии. Спасибо каждому.


0

25 ноября из Чебоксар отправилась крупная партия гуманитарной помощи мобилизованным землякам – отважным бойцам, защищающим права и свободы целой нации на территории специальной военной операции.

Помимо медикаментов и продуктов питания, которые необходимы всегда, на этот раз акцент был сделан на высокотехнологичную помощь. Ответственность за нее взял фонд развития Чувашии «ПЕРЛЕ». На средства, которые удалось собрать благодаря неравнодушным жителям республики и организациям, в фонде закупили и отправили в учебные части и зону СВО технику, обмундирование и другое нужное чувашским бойцам оборудование.

«Мы благодарим жителей Чувашии, организации, предприятия и учреждения, которые собрали на спецсчет фонда «ПЕРЛЕ» 37 млн. рублей», - комментирует исполнительный директор фонда Наталия Колыванова.

Подробнее читайте в субботу, 26 ноября, в газете «Грани».