Турнир по мини-футболу на Кубок "Граней"

Популярные теги:

На кубок “Граней”

14 “Граням” 5 января 2009 года исполняется 30 лет.По случаю юбилея редакция проводит открытый городской турнир по мини-футболу на кубок “Граней”. Его организаторами являются коллектив редакции, администрация Новочебоксарска, ДЮСШ № 1.Турнир пройдет 20-21 декабря в зале первой спортшколы. К участию в нем приглашаются команды ветеранов (возраст игроков 40 лет и старше). Заявки принимаются в редакции (ул. Советская, 14а), контактный телефон 73-06-81. Заседание судейской коллегии состоится 12 декабря в 16.00 в редакции газеты “Грани”.Впервые такой турнир прошел в 2003 году. Победителем стала команда “Граней”. Она также примет участие в предстоящих соревнованиях по мини-футболу.

Положение об открытом городском турнире по мини-футболу на Кубок редакции "Граней"

16 П О Л О Ж Е Н И Ео проведении открытого городского турнира по мини-футболу на Кубок редакции «Граней», посвященному 30-летию газеты.  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Открытый городской турнир по мини-футболу проводится с целью пропаганды здорового образа жизни физической культуры и спорта, популяризации футбола. 2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет администрация г. Новочебоксарска совместно с редакцией газеты «Грани». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и ДЮСШ №1. 3. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ Соревнования проводятся 20-21 декабря 2008 года в манеже ДЮСШ №1. 4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА К участию в соревнованиях допускаются команды предприятий и учреждений города. Состав команды 10 участников (5 в поле и 5 запасных). 5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА Соревнования проводятся по существующим правилам игры в мини-футбол. Продолжительность игры 2 тайма по 15 минут. Перерыв между таймами 5 минут. Команды играют в спортивной обуви. На спине футболки наносится номер. 6. ФИНАНСИРОВАНИЕ Расходы, связанные с проведением соревнований (питание судейской коллегии и обслуживающего персонала, награждение призами и дипломами), производятся за счет отдела здравоохранения, физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики. Награждение призеров производятся за счет редакции газеты «Грани». 7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА 1 этап: в предварительных соревнованиях команды разбиваются на две подгруппы, игры проводятся по принципу «каждый с каждым». Места команд на предварительном этапе определяются по наибольшему количеству набранных очков (победа – 3 очка, ничья-1, поражение-0). За неявку на игру команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:3. При ничейном результате команды играют дополнительный тайм 10 мин., до первого забитого мяча. По окончанию дополнительного времени команды пробивают пенальти. 2 этап: в финальных соревнованиях принимают участие команды, занявшие первое и второе места в подгруппах (играют полуфинал А1 и Б2, Б1 и А2), далее победители играют за первое место. 8. НАГРАЖДЕНИЕ Команды – призеры соревнований награждаются дипломами и призами. Победитель – кубком. Заявки на участие предоставляются на заседании судейской коллегии, которое состоится в редакции газеты «Грани» по адресу: ул. Советская, д.14а, г. Новочебоксарска 12 декабря в 16.00 часов. Телефон для справок: 73-06-81 (Мутрисков Валерий Палладьевич – куратор соревнований). 73-81-26 Любавин Михаил Михайлович - зам. начальника отдела здравоохранения, физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска 9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ За безопасность спортсооружений и спортивного оборудования ответственность несут директор ДЮСШ №1, гл. судья и комендант соревнований. За безопасность участников ответственность несут представители команд.