Против Даурена нет приема

Золото Европы завоевал чувашский спортсмен Даурен Куруглиев.  Фото Федерации спортивной борьбы РоссииПротив Даурена нет приема Палитра событий

Золото Европы завоевал чувашский спортсмен Даурен Куруглиев. Фото Федерации спортивной борьбы России

0

Даурен Куруглиев на чемпионате Европы по вольной борьбе в Сербии завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг.

Это первый в истории развития вольной борьбы в Чувашии чемпион Старого Света. В последний раз наши вольники поднимались на пьедестал почета в далеком 1983 году. Иван Григорьев выиграл серебро.
Даурен Куруглиев — уроженец Махачкалы. В 2016 году окончил ЧГПУ им. И.Яковлева. Тренируется в СШОР-3 Новочебоксарска под руководством тренеров Ольги Смирновой и Алексея Лапшина.