Пента-трик Шишкина, хет-трик Богатеева

0

Красивой, уверенной победой над нижегородским “Заречьем” завершает сезон “Сокол-2002”.

Накануне новочебоксар­ским хоккеистам не удалась игра в атаке, и они уступили со счетом 1:3.
Начало воскресного матча вроде бы тоже не особо предвещало что-то положительное, так как на восьмой минуте гости открывают счет. Но на этот раз Денису Богатееву практически тут же удается провести ответный гол. Равный счет 1:1 сохраняется практически до середины встречи. А дальше за одну минуту подопечные Юрия Салканова три раза подряд отправляют шайбу в ворота “Заречья”. В третьей двадцатиминутке семь безответных шайб в ворота соперника забивают новочебоксарские хоккеисты. Пять шайб в свой актив записывает в этом матче Александр Шишкин — редкое явления даже для хоккея, хет-трик на счету лучшего бомбардира и команды, и всей зоны “Поволжье” Дениса Богатеева. По одной шайбе забросили Дмитрий Маслов, Валентин Иванов и Александр Бакунин.
“Сокол-2002” учиняет на финише сезона разгром сопернику со счетом 11:1. Молодцы, ребята!