9 мая - День Великой Победы

Что изменится в России с 1 мая 2024 года

На вершине гор

0

В то же время поселок Псебай Краснодарского края принял первенство России по маунтинбайку, в дисциплине “гонка в гору”. За медали соревнований боролись лучшие велогонщики страны от 13 до 16 лет.
Отличные результаты по итогам заездов показала сборная Чувашии. В копилке наших спортсменов пять медалей разного достоинства.
Среди девушек 15-16 лет первой стала наша Элина Семенова, немного уступила подруге по команде София Ростовшикова. На третью ступень пьедестала почета поднялась Дарья Картинина из Москвы.
Серебряную медаль среди девушек 13-14 лет завоевала Евгения Адушева. Золото выиграла спортсменка из Санкт-Петербурга, бронза уехала в Москву.
Еще одно серебро в той же возрастной группе у Дениса Романова, который немного уступил представителю Санкт-Петербурга Григорию Кокунову. Замкнул тройку лидеров Булат Фазлыев из Татарстана.
Бронзовую медаль среди сверстников 15-16 лет завоевал Никита Петров, уступив двум представителям Москвы Вадиму Гвоздареву и Егору Титрову.