Медаль за медалью

Новочебоксарское трио: серебряные медалистки Анастасия Николаева, Анастасия Степанова и Виктория Репина.Медаль за медалью Спорт — норма жизни

0

Юные чувашские спортсменки собрали урожай медалей на соревнованиях Федерации фитнес-аэробики России, завершившихся в минувшее воскресенье в Самаре.

Воспитанники Федерации фитнес-аэробики Чувашии под руководством заслуженного работника физической культуры и спорта республики Оксаны Вербиной показали высокие спортивные результаты.

Успешнее всех выступила наша землячка Юлия Тимофеева, забравшая золото среди спортсменов старше 17 лет в номинации “соло”.

Серебряными призерами состязаний в возрастной группе 14-16 лет стали два спортивных коллектива Чувашии. Второй результат показал новочебоксарский дуэт Анастасии Степановой и Виктории Репиной, а в трио с Анастасией Николаевой воспитанницы Ольги Журавлевой снова поднялись на вторую ступень пьедестала.

По результатам выступлений в возрастной группе 11-13 лет в медальной копилке чувашских спортсменов значатся два третих результата. Бронзовыми призерами в дисциплине “перфоманс” стала команда “Свит Бейби”, а в аэробике — коллектив “Вихрь”.

Поздравляем сборную команду Чувашии с заслуженными наградами и желаем успехов на Кубке России по фитнес-аэробике, который пройдет с 3 по 7 ноября в Москве.

• Новочебоксарское трио: серебряные медалистки Анастасия Николаева, Анастасия Степанова и Виктория Репина.