9 мая - День Великой Победы

Круглый год кричим: “Лыжню!”

Новочебоксарец Николай Голюшев выступил в возрастной категории 75 лет и  поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.Круглый год кричим: “Лыжню!”

Новочебоксарец Николай Голюшев выступил в возрастной категории 75 лет и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

0

На чебоксарском заливе, в живописном районе Певче­ского поля прошли республиканские соревнования по гонкам на лыжероллерах среди ветеранов-любителей. Наш город представлял Николай ГОЛЮШЕВ, занявший третье место в возрастной категории 75 лет.

В забегах на 10 и 5 км (в зависимости от возраста) участвовали ветераны спорта из муниципальных округов республики, а также приглашенные из соседней Марий Эл. Спортсмены соревновались в рамках очередного этапа Кубка Чувашии. Отличную подготовку показала дружная команда Алатыря.
Организатор мероприятия — известный новочебоксарский лыжник-марафонец, мастер спорта Олег Сапожников, владелец сети спортивных магазинов.
Финальный этап Кубка, в котором определятся победители общего зачета, пройдет 8 октября.

Николай АЛЕКСАНДРОВ
  • Новочебоксарец Николай Голюшев выступил в возрастной категории 75 лет и  поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.