Красивы и грациозны

Аэробика — молодой вид спорта, как и сами участницы.  Фото Валерия Бакланова.Красивы и грациозны Спортивная аэробика

Аэробика — молодой вид спорта, как и сами участницы. Фото Валерия Бакланова.

0

Успешно выступили новочебоксарские спортсмены на состоявшихся в Чебоксарах чемпионате и первенстве ПФО по спортивной аэробике.

Среди самых юных (6-8 лет) в программе “Трио” на третью ступень пьедестала поднялись Софья Ладонина, Екатерина Титова и Полина Хомская. В возрастной группе 9‑11 лет в “Соло” среди 54 участниц бронзовую медаль выиграла Анастасия Журавлева.
Среди спортсменов 12‑14 лет в номинации “Группа” в новой дисциплине “Аэродэнс” первенствовала команда в составе Ирины Федоровой, Яны Степановой, Анастасии Салтышовой, Юлии Калюковой, Лилии Маркеловой и Анастасии Антоновой. Старшие воспитанники 15-17 лет стали серебряными призерами в группе “Аэростеп”. Свое мастерство продемонстрировали Ксения Прохорова, Полина Кузьмина, Валерия Архипова, Дарья Хлебкова, Анна Зебрина.
Тренирует юных красавиц преподаватель высшей категории ЦРТДиЮ Ольга Журавлева.

• Аэробика — молодой вид спорта, как и сами участницы.  Фото Валерия Бакланова.