0

ЕДИНОБОРСТВА. Воспитанники клуба “Аполлон” вновь стали сильнейшими на чемпионате и первенстве ПФО по армейскому рукопашному бою. Из 20 членов команды многие впервые участвовали в таком ответственном турнире, тем не менее никто не подвел. Бойцы клуба привезли 11 золотых, 3 серебряные, 3 бронзовые медали и первое командное место. Из Казани ребят встречали учащиеся клуба, родители.
ПЛАВАНИЕ. Более 130 школьников из 16 районов и городов республики приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет XIV спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, которые состоялись в цивильской ДЮСШ “Асамат”. В общекомандном зачете победили пловцы из Новочебоксарска. На втором месте ребята из Шумерли, третьем — Моргаушского района. У девушек первые два места заняли новочебоксарки Дорида Николаева и Татьяна Андреева, а у юношей весь пьедестал почета за представителями нашего города: Захар Долгунов, Александр Редьков и Сергей Сергеев завоевали соответственно золото, серебро и бронзу соревнований.