Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Набросали шайб от души

10

В чемпионате Чувашии по хоккею в группе “А” состоялись еще два матча. В каждом из них принимал участие “Сокол-2”.

В споре с “Торнадо” и “Ветеранами XX век” новочебоксарцы пропустили одинаковое количество шайб — по пять, а вот итоги противостояний получились разными. Лишь три атаки “Сокола-2” ворот “Торнадо” стали результативными, а потому он вынужден был признать свое поражение — 3:5.
Зато оборонительные порядки столичных ветеранов “соколы” потрепали от души, буквально изрешетив их точными бросками. Вопрос о победителе в матче был решен практически в стартовой двадцатиминутке, в которой хозяева вышли вперед — 6:1. Итоговый же счет встречи — 13:5.
С 3 очками “Сокол-2”, проведший уже три игры, догнал “Энергетик”, лишь однажды пока выходивший на лед. С 6 очками возглавляет таблицу группы “А” “Торнадо” после двух матчей. Замыкают сильнейший квартет с нулевым показателем “Ветераны XX век”.
А вот старт команд группы “Б” пока откладывается из-за отсутствия морозов, так как они играют на площадках с естественным льдом.

В первенстве России новочебоксарский “Сокол” проводил игры на выезде.
В Нижнекамске наши хоккеисты победили в обеих встречах с крупным счетом 7:0 и 6:0, в Набережных Челнах первый матч выиграли с результатом 4:3, во втором уступили — 2:4.
Владимир Крысин.