Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Завтра пройдут старты на кубок Игнатьева

1

Завтра в легкоатлетическом манеже  СДЮСШОР №3 пройдут традиционные открытые республиканские соревнования в закрытом помещении на Кубок Президента Чувашии М.Игнатьева. В Новочебоксарске соберутся многие ведущие легкоатлеты не только нашей республики, но и соседних регионов Поволжья. В лично-командных соревнованиях спортсмены разыграют 24 комплектов медалей, ценные призы и командный Кубок.
Нынешние соревнования на Кубок главы республики станут 14-ми по счету. В разные годы его участниками были Елена Николаева, Олимпиада Иванова,  Владимир Андреев, Ольга Егорова и Лидия Григорьева и многие другие.
В составе сборной республики на беговые дорожки манежа в этом году выйдут опытные стайеры: участники Пекинской Олимпиады Сергей Иванов, Татьяна Петрова, участники международных стартов Людмила Кузьмина, Сергей Емельянов, Марина Гордеева, Екатерина Горбунова. В заходах скороходов увидим мастеров спорта международного класса Ирину Юманову, Петра Трофимова, Нину Охотникову, призера первенства России этого года Алексея Архипова, призера первой юношеской Олимпиады-2010 Надежду Леонтьеву и многих других.
Программа соревнования откроется стартами скороходов с 9.30. Торжественное открытие соревнований состоится в 11.00 часов.