Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Заслуженный деятель искусств РФ Валерий Ворона: "Чувашия - позитивный пример искренности и открытости".

Видео 1
 Валерий Ворона, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, ректор Государственного музыкально-педагогического института им. М. Ипполитова-ИвановаЗаслуженный деятель искусств РФ Валерий Ворона: "Чувашия - позитивный пример искренности и открытости". Выборы-2020

Валерий Ворона, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, ректор Государственного музыкально-педагогического института им. М. Ипполитова-Иванова


0

"Наш институт с Чувашией связывает системное долгосрочное сотрудничество. Здесь мы проводим отборочный тур всероссийского конкурса  “Золотые таланты России” для ряда приволжских регионов. 

На выборы в республику меня пригласили в наблюдательный совет. За все время пребывания в Чувашии и наблюдения за выборами, я отмечаю стабильную, интересную, устойчивую обстановку. Есть искреннее желание учесть мнение каждого, и нет никаких других интересов. Это заметно. 

У нас любят говорить о недостатках, но в данном случае Чувашия может служить позитивным примером. Все искренне, открыто и понятно, как и должно быть везде".