Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Задержанный мужчина скончался в отделе МВД России по Новочебоксарску

0

Накануне ЧП в отдел МВД России по Новочебоксарску поступили жалобы от жильцов одного из домов по ул. Коммунистической на 59-летнего человека, нарушавшего их покой.
Наряд патрульно-постовой службы доставил мужчину без определенного места жительства в отдел для составления протокола об административном правонарушении. В это же время в отделе полиции находилось более 20 человек, задержанных за различные правонарушения. Через некоторое время полицейские обратили внимание, что гражданин не подает признаков жизни, и вызвали скорую помощь. Предварительной причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Каких-либо жалоб на плохое самочувствие не поступало.

В ходе проведения Министерством внутренних дел по Чувашской Республике первичной проверки установлено, что никакого физического воздействия со стороны полицейских на административно задержанного оказано не было.

В настоящее время по данному факту Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Чувашской Республике проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

МВД по Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Hi.

Меньше надо пить!