Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Введен новый зодиакальный знак

3urania12.jpgВведен новый зодиакальный знак околоновости изменения знаки зодиака

3urania12.jpg


1

Международная группа астрономов потребовала провести реформу зодиакальной системы и ввести дополнительный, 13-й по счету, знак, который уже получил название Змееносца - по одноименному созвездию.

"Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне", - отметил американский ученый Парке Кункле. "Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку. Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли, это положение сейчас нарушено".

Из-за этого возникла необходимость добавить 13-й знак зодиака. В него попадают те, кто родился между 30 ноября и 17 декабря. Одновременно сократится количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.

Некоторые астрологи уже работают с новым знаком и считают его особым, осуществляющим связь между бренным и небесным мирами. Среди известных змееносцев - сэр Уинстон Черчиль, рок-музыкант Оззи Озборн, поп-звезда Бритни Спирс.

Комментарии

Изображение пользователя sergey.

"Среди известных змееносцев - сэр Уинстон Черчиль, рок-музыкант Оззи Озборн, поп-звезда Бритни Спирс." И я тоже Змееносец тогда.))))
Изображение пользователя Солнышко.

Насколько я знаю, о Змееносце говорят уже по крайней мере лет 10. Очень странный знак. Хамелеонский. И вообще, зачем все смещать и менять знаки? Вот был ты, скажем, горячий и упертый Овен, а оказался вдруг инфантильным Тельцом или сверхчувствительными Рыбами. Ужас!!!
Изображение пользователя Kitten.

да вообще бред какой-то. Я точно менять ничего не буду в своей семье.
Изображение пользователя Danaya.

Кому то делать больше не чего.А может стоит сменить свой знак?А то открываешь газету,находишь свой знак и читаешь предсказание на всю неделю-и ничего похожего за неделю не случается.
Изображение пользователя Солнышко.

Мне вот свой знак очень даже нравится))) А вообще, гороскопы - это все очень относительно.
Изображение пользователя ariha.

очень интересно. змееносец - прикольно звучит!
Изображение пользователя DARINA.

Че только не придумают))) Было 12 знаков и 12 месяцев, а как 13 то будет?
Изображение пользователя мирная.

Наверно 13 месяцев будет))))))) Интересно поскорей бы ввели.
Изображение пользователя ОРЕХОВА.

Кстати да, очень интересно!А если введут 13 знак, месяцев то12, как будет???
Изображение пользователя лисичка.

А мне почемуто кажется что не введут.Просто ктото сказал и все поддержали в разговоре.
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Я вообще не понимаю шумихи вокруг этого вопроса. Ладно китайцы, это их гороскоп, их образ мышления. А нам то что до этого? То что сейчас все китайское в моде, ну и что? С умным видом ученые спорят друг с другом, как будто сами верят в то, что говорят, хотя их понять то можно они деньги просто себе пробивают на якобы исследование этого вопроса, а вот когда простые люди начинают оживленно спорить на эту тему, то я этого не понимаю. Хотя как говорят: каждый по своему с ума сходит...
Изображение пользователя Солнышко.

Вообще-то зодиакальный гороскоп считается западным. А китайский - это восточный, где тигры, кролики и кабаны.
Изображение пользователя Сергей Ильич.

А по мне это все одна муть, что западный что восточный. Я все равно не верю, что какие то булыжники, летающие в космосе могут влиять на мою судьбу и на мое настроение.
Изображение пользователя andy.

Сергей Ильич, булыжник из космоса может коренным образом изменить судьбу, не только вашу, но и судьбу всей планеты в целом, когда в одно прекрасное утро или день он столкнется с Землей :)))))))))))))))
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Ну если он додумается столкнуться с землей и при этом будет немаленький, то наверное не только на судьбу, но и на настроение может повлиять))))
Изображение пользователя andy.

Как минимум испортит его :)))
Изображение пользователя andy.

:)))
Изображение пользователя andy.

Целых 3 коммента вылезло:)
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Главное чтобы не на голову упал, а то к испорченному настроению еще и головная боль добавится:))